CDU Stadtbezirksverband Pfaffengrund
CDU Stadtbezirksverband Pfaffengrund
Stadtbezirksverband Pfaffengrund
CDU Stadtbezirksverband Pfaffengrund  
   HomeHome  KontaktKontakt  ImpressumImpressum  SitemapSitemap
 

  VorstandVorstand
BezirksbeiratBezirksbeirat


Vorstand der CDU Pfaffengrund

Michael Segner

Michael Segner

Vorsitzender

Frühlingsweg 5
69123 Heidelberg

Telefon 0 62 21 / 75 24 41
Fax 0 62 21 / 75 24 57
M.Segner@CDU-Pfaffengrund.de


Gabriele Heußer

Gabriele Heußer

Stellvertretende Vorsitzende

Obere Rödt 43
69123 Heidelberg

Telefon 0 62 21 / 77 58 72
G.Heusser@CDU-Pfaffengrund.de


Ursula Gugler

Ursula Gugler

Schatzmeisterin

Probsteiweg 9
69181 Leimen

Telefon 0 62 24 / 92 98 80
U.Gugler@CDU-Pfaffengrund.de


Wiebke Breitling

Wiebke Breitling

Schriftführerin

Torgartenstraße 9
74931 Lobbach

Telefon 0 62 24 / 90 90 11
W.Breitling@CDU-Pfaffengrund.de


Alfons Heußer 

Alfons Heußer

Beisitzer

Obere Rödt 43
69123 Heidelberg

Telefon 0 62 21 / 77 58 72
A.Heusser@CDU-Pfaffengrund.de


Helga Staat 

Helga Staat

Beisitzerin

In der Siedlerruh 11
69123 Heidelberg

Telefon 0 62 21 / 77 64 62
H.Staat@CDU-Pfaffengrund.de

Linie

Seite drucken


Ticker
Linie